Юлия Козлова

нормально, если жена мужу пощечины дает или даже до синяков бьет?

Р.
Рафаэль .

бьёт--значит--любит!))))

Марина

Насилие само по себе унижает человеческое достоинство вне зависимости от пола. Мужчине, когда его бьют, также неприятно, как и избиваемой женщине.

Эн
Эндже

ну если при этом мужчина улыбается, то нормально)))). .

Асем

любит

Юра Григорьев

если влип где пусть хоть бьет мы мужики понятливые исправимся и никогда не обидим больше есди в самом деле любит