Аня

как зкончится сериал "дурнушка"?

Ирина Якунина

Бетти уезжает в в Лондон, где ее ждет работа редактора журнала. Дэниел покидает должность главного редактора Мод, предоставив давно желанное место Вильгельмине и едет ...в Лондон. )

В Лондоне она неожиданно сталкивается с Дэниелом, который уверяет ее, что решил начать новую жизнь. Они договариваются как-нибудь поужинать и ...всё. )