Раим Абдулкадеров

Я слышала, что есть продолжение сериала "Дурнушка Бетти" только уже про ее фирму, это правда?

Если да, то скажите пжл название этого сериала

Павел Титов

Американский телеканал ABC отказался от трансляции следующего сезона комедийного сериала "Дурнушка Бетти" (Ugly Betty), пишет E! Online. Четвертый сезон станет последним для сериала.

"Мы пришли к трудному решению сделать четвертый сезон "Дурнушки Бетти" заключительным на ABC", - заявил руководитель телеканала Стив МакФерсон (Steve McPherson). Причины, по которым ABC решил отказаться от "Дурнушки Бетти", вызваны низкими рейтингами сериала.

"Для меня эта новость стала печальной, но отнюдь не неожиданной, - заявила актриса Ана Ортис (Ana Ortiz), игравшая в сериале сестру Бетти. - Шоу транслировалось так долго только благодаря поддержке фанатов "Дурнушки Бетти". Мне будет очень не хватать съемочной команды сериала".

Подробнее: http://vesti.kz/cinema/38600/