Анна Гаркавенко

будет ли продолжение сериала "кухня"

Александр Кадин

Съёмки сериала начались в июле 2012 года. «Кухня» стала самым дорогим среди российских ситкомов — стоимость одной серии составляет 200 тысяч долларов (всего потрачено на первоначально планировавшиеся 40 серий 8 миллионов долларов, а стоимость покупки прав только на одну песню Beyonce составила порядка 1 млн рублей) . Премьера состоялась 22 октября 2012 года на телеканале «СТС» в 21:00.

1 ноября 2012 года начались съёмки 20 серий второго сезона сериала «Кухня» , на «СТС» их показ начался 25 марта в 20:00.

Ведётся работа над 3 сезоном.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кух ня_(тел есериал)

Nataly Barysheva

Будет. Туалет называется.