Алёна

Японское аниме про зверят

Раньше по какому-то из каналов (БСТ или ТНВ) крутили японское аниме про зверят, которые ходили в школу. Там была девочка кролик в розовом платье и с бантиком, потом к ним в класс перевели мальчика-волчонка (или медвежонок) Она в него влюбилась.
Кто-нибудь помнит название? Хотя это трудно.. . да 🙂 Может, он был даже не японский.

Алексей С.

"Истории Кленового города" / Maple Town Monogatari
См. также там ниже список других мультфильмов из этой серии