Оксаночка Шоколадка

Подскажите игру с открытым миром и с кооперативом. (Borderlands, Dead Islands, Saint Row, Minecraft не предлагать)?

1. Вообщем-то нравится свобода такая как в Borderlands.
2. Игра должна быть сетевая.
3. Желательно экшен от 1-го лица (просто там свободы больше. Но и от 3-го лица не откажусь.
4.Не прочь поиграть и в рпг (фентезийные, магические тока не в MMoRPG - читай вопрос КООП)

Di
Dimarik

Arma 2. Симулятор боевых действий. Не DayZ, а именно оригинальная Arma 2. Вот там и свободы полно, и мультиплеер отличный, и от 1-го и от 3-го лица - кому как нравится.

Андрей

Скайрим там тебе свободный мир виды от 1 и 3 лица и магия и драконы но не по сети можеш поиграть в гарис мод там всё но от 1 лица или 3