Ксения Косьяненко

подскажите игру с хорошим, веселым, интересном кооперативом.

играем с другом в saints row the third. очень интересно но уже начинает наскучивать, а другой игры с хорошим кооперативом найти не можем. обе части borderlands не советовать:)

Кристина

Day Z, Minecraft http://worldofcraft.do.am/news/world_of_craft/2013-06-15-1 Sanctum 2 and 1,Battlefield 3,Garry's Mod The Revolution 2 (если хотите повеселится), TERA с другом интересно в команде, RaiderZ,The Dead Linger,F.E.A.R. 3 (НЕПЛОХАЯ) И ФАР КРАЙ 3. Это самые нормальные игры если хотите руководства как по сетке или проблемы добавляй в скайп tiger110598