Малыш

Какой из этих ноутбуков лучше для игр

игры такие как Call of duty MW3,Black ops 2,gta IV,

1) Характеристики: Pentium 1730MHz, 2 ядра, экран 15.4" видеокарта встроенная Intel GMA 950, ОЗУ DDR2 2048MB, HDD 250GB
2)Характеристики: Intel Pentium Dual CPU T2410 2000MHz, 2 ядра, экран 15.4" 1280x800, видеокарта встроенная Intel 965 Express Chipset Family, ОЗУ DDR2 2048MB, HDD 250GB

3)Pentium Dual Core T2330 1600MHz, 2 ядра, экран 15.4" 1280x800, видеокарта встроенная Intel GMA X3100, ОЗУ DDR2 3072MB, HDD 160GB,

КАКОЙ ИЗ НИХ БОЛЕЕ ПРИСПОСОБЛЕН ДЛЯ ИГР?

Серёга Ашихин

Ни один из них не годится для игр!
Ну, разве что пасьянс "Косынка". :)))

Олег Завгороднев

Ноутбуки вообще не приспособлены для игр. Тем более не один из этих, для игр главное мощная видеокарта, и уж точно не встроенная как на тех, которые вы описываете.

Ал
Алексей

да никакой...

Анечка Сабурова

С такими характеристиками только в первые call of duti играть. Очень все слабенькие, да ещё с интегрированной видюхой.

M/
Mихаил ////

в современных игрушках большая нагрузка на видео карту - в буках она будет перегреваться - геймеру нужен игровой системный блок с БП-750 вт и видяхой 400-500$

Муродали Тагоймуродов

ноутбуки вообще не для игрушек, а тем более для таких мощных для них как Call of duty и подобных стрелялок... если ноутбук является компьютером, это не значит что они предназначены для всего, что может персональный компьютер....