Евгений Харитонов

что значит"близкие по духу"в твиттере?

когда открывается профиль в твиттере под фото внизу бывает написано близкие по духу и там бывают различные люди. близкие по духу-это люди похожие на тебя характером ну или типо того, а в твиттере это как? компьютер же душу не видит? -;)

Дмитрий Зайцев

Одинаковые взгляды на жизнь...

Сандал

Люди с похожим характером

Стеблянко Виктория

на кого подписан, что в профиле написал, по каким ссылкам переходил, о чём твиты писал - всё это навено как-то учитывается