Сергей

Как вытащить брата и отца из World of Tanks?

Илья Вуйко

Сесть в игру и прострелить их танки.

Владимир Романов

привязать их к кроватям, детоксикация проходить будет медленно и болезненно, так что готовьтесь к худшему. а еще лучше запереть в отдельной камере без окон и дверей

Рустам Бафоев

Удалить аккаунт, перерезать провод итернета, нанять игрового киллера, сломать компьютер, установить электрошокер на мышку, клавиатуру

Василий

Заинтересуйте их чем нибудь другим
Сам сидел на WoW боле 7лет смена интересов очень помогает но это все сложно ...та-кчто терпение вам

Виктория Маслова

Посади их на наркоту на время они забудут о игре

Ма
Мария

увлечь их интересным делом!

Маргарита Тололаева

Создай для них романтическую обстановку в стиле "аля ВоТ" - вместо свечей - гильзы из снарядов, музыка из карты Ель-Халлуф, екипировку с времён 1944 года и оставь их наедине.. . 🙂