Юлия Маноилова

Ребята кому не сложно, у кого есть касперский помогите плиз

kaspersky.ru/news?id=207733950
идёт акция для игры World of Tanks
кому не жалко сделать приятное))) ) кто сам не играет в эту игру
помогите плиз

там просто у кого есть касперский лицензионный дают халявное золото в игре. кто не играет в эту игру и кому не сложно. буду очень благодарен

117 Пилот

У меня Касперский

Вероника Рудая

у меня smart security 4.А касперский скачай с внутренних ресурсов. надеюсь знаешь что это? ну например у buzton это софт. билайн. уз. догнал?