Александра Россовская

Помогите плиз! Вдруг у кого то так было

При запуске игры Sims 3, высвечивается табличка с надписью: "при запуске произошла ошибка, более подробные сведения можно найти в журнале работы. "; и игра не работает!

Николай Чуланов

Переустановите игру, и проблема решиться, если не помогло, то скачайте игру ( с другого сайта) и установите, или можете решить проблему самостаятельно=)

Леонид Горюнов

Попробуйте еще запустить ее от имени администратора. Правой кнопкой мыши, щелкаем по ярлыку симс и в контекстном меню выбираем "Запуск от имени адмнистратора" Конечно если винда виста или семерка (или 😎!