Танюша Душечкина

Кого лучше завести? Помогите плиз.

Сергей А

рыбок) бесшумные, не грязные, выгуливать не надо, дрессировать не надо, красота

Ди
Диана

Анекдот вспомнил. Жена мужу говорит : Дорогой, давай собачку заведём. А муж ей такой : Да ты меня то завести не можешь, какую тебе ещё собачку то =))

Алексей Белый

Собаку. Это доброе, милое существо, которое поддержит тебя в любую секунду.

Надежда Россохина

заводите киску!)) )

Виталии Илькевич

Собаку или кошку

Чв

Кого хочешь.

Алексей Строганов

можно кошку собаку, грызуна, птичьку

Андрей Полтавский

Заведи кошечку*___*

Наська Ловчикова

Рыбки эт святое)) Но всё равно время нужно! Оквариум чистить, рыбок кормить.... Эм... Ну больше ничего