Ольга Трушкова

Как уговарить маму и папу завести котенка плиз помогите плиз помогите

Андрей Таранин

я уговорилась, и как теперь выясняется, что кошка моя, и кормить и лоток менять мама должна, а как играться и тискать кошку, так дочкина

Ольга Быканова

разжали или покажи что ты умеешь ухаживать за животными !!не знаю я вообще на новый год в письме попросила !!

Сергей Коновалов

Кот это ответственность. Попробуй сначала рыбок завести или попугая, если справишься уход, уборка кормление докажи родителям что сможешь я думаю после они согласятся.

Альфия Левина

Я тоже котенка попросила и мне его дали! У меня дома есть еще одна кошка. Я за ней хорошо ухаживала кормила лоток меняла .И мама мне котенка подарила! Правда хлопот с этим котенком много, не то что с обычной взрослой кошкой!

Наталья Джепко

сначало докажи что ты справишься
Купи крысу хомяка. Или попугая и докажи им что ты можеш с этими животными справиться

Андрей Ткачев

Докажи что сможешь сам ухаживать за кошкой !!!

Алексей Баранов

Для начала спросить - почему именно они не хотят кошек.

Евгений Грачев

Показать своими действиями, что ты сможешь за ним ухаживать