Артур С

как уговарить папу дать мне 3 тысячи

всё хватит писать

Тома Гроздова

Сделай ему минет.

Ульяна Ульяна

Ты своего папу лучше знаешь. А за первый ответ убила бы...

G!
Gunner !!!

легко залесь иму в кошелёк и возьми денег купи собаку иди домой и скажи дед мороз принёс

Alihandro

скажи сначала зачем.... всё зависит оттого зачем тебе 3 тысячи.
P.s F.r.u.T.t.i.s-дебил.

Слава Горбачев

согласна со Светиком, люди, вы дебилы чтоль? один пошлит (видимо своему делаешь) , другой воровать учит! ПРИДУРКИ!!!! если очень нужны деньги, объясни на что они тебе нужны или попроси частями дать

Дмитрий Едков

Понятно. У тебя один выход, уговорить папу, чтобы завёл свинку (врать нельзя). Иначе никак.

Александра Россовская

Помогай членам семьи, убирайся в комнате, мой посуду.. . И у тебя уже 3 тысячи.

Евгений Грачев

ПОмогай и тогда папа сам купит тебе то что ты хочешь купить на 3 тысячи. Но не смей воровать из кармана, это вылезит наружу и тебе не поздоровится.

Наталья Тютчева

А мне не 3 тыс нужны а 10 000!

Ирина Басова

на такой вопрос нельзя ответить однозначно, потому что у каждого родители разные.
и нахрена тебе эти деньги?!

Кристина Кадабецки

иди работай я с 10 лет работаю от сам все себе беру и не укого не прошу нечего

Алексей Михалыч

Помогай ему в делах.
((( F.r.u.T.t.i.s))) и (((, Атистарх)) ) вы УРКИ.
Некогда не лезь в чужой кошелек.

Николай Фролов

Сначала уговори папу научить тебя правильно писать. Папу на 3 тысячи не уговоришь. Копи .