Мария Сарапкина

Друзья! Помогите плиз! У кого есть черепашка?

Черепашки "у меня их две Маша и Кеша" они совсем совсем не кушают! Я очень за них волнуюсь! Пожалуйста, если у вас есть черепашки дайте совет! Я уверена у вас случались такие ситуации или хотя бы скажите что они любят кушать.
Я в панике! Я очень люблю своих черепашек и очень хочу чтобы они были счастливы! Помогите пожалуйста!! !

живут в вольере кормим их салатом и капустой!

Яна

черепахи водные или сухопутные?

Алексей Миняев

Если они не кушают уже несколько дней, это уже подозрительно. А если только сейчас, возможно уже сыты.

И.
Иляна!!! ............

Черепахи - какие? Содержание - какое? Кормите - чем? Чем вам помочь, если вы не написали НИЧЕГО!

Ирина Гамзаева

пройдите на этот форум. .

http://cherepahi.ru/tforum/

Олеся Баранова

Чем вы из кормите?

Дмитрий Голубков

Даже если бы они ели, держать черепах в России -- это только мучить их: климат им слишком чуждый. И никогда они не смогут адаптироваться. И их долгожительство -- это тоже только долгое мученичество.