Алла Сёмина

Можно ли удалить несколько дополнений в The Sims 3. Gold Edition + Store March 2013 (2009 - 2013) PC | RePack от Fenixx

Можно ли удалить несколько дополнений в The Sims 3. Gold Edition + Store March 2013 (2009 - 2013) PC | RePack от Fenixx и оставить только Университетская Жизнь ?

Инок |Moнолит|

Поищи в инете репак, в котором дополнения выбираются при установке