Ольга Миршельд

Незнаю что делать очень хочется поиграть очень очень

Что делать если игра The Sims 2 незапускается до конца запускаю игру идет загрузка и выходит на робочий стол я пытался скачать другие симсоны тоже самое и переустановлял игру подскажыте что делать пожалуста буду благодарен

Мария Солнцева

Зачем тебе симс 2?) Сейчас есть много других игр, которые интереснее)

Анна Авдеева

Характеристики компа скажи. Скорей всего комп слабый

Ch
Christina

Попробуй покопаться по папкам у мя тоже самое было с метро2033 но после долгих мучений папок вауля игра пошла и 0 лагов