Вера Завадская

Как найти папку WARFACE'а. Искал в поиске, просто не нашёл.

Sergey

Я точно не знаю, но думаю, что вот так: заходишь в диск С - Program Files - Mail.Ru - ну и там папка Warface должна быть.

Подкорытов

Блин.. . Ну неужели не понятно что это ужасно тупой вопрос.... Сначало разберитесь как компом пользываться, а потом уже и в игры играйте 🙂 А если по теми то правой кнопкой миши по ярлыку игры> свойства> и там будет строка куда устоновлена игра...