Ma
Mariya

Касперский нашёл троян в папке загрузки в файле HTC_sync.exe. Но такого файла в папке нет, поиск тоже не находит.

. Но такого файла в папке нет, поиск тоже не находит. Кроме карантина, как показывает отчёт. Как найти этот файл?

Мария 89

а загляни ка в КАРАНТИН к Касперу

Юля Кондратьева

если вирус в файле и каспер его обнаружил, рн находиться в карантине!

Володя Ко

Да поставь ты авиру и не мучайся. У меня авира только на кряки реагирует, а так её не видно и не слышно.

Геннадий Томилин

в карантин посмотри