Ру
Руслан

Если я начал качать файл но на середине скачки касперский показал что там троян я отменил загрузку файла троян остался?

И ещё после отмены скачивания файла в папке "мои загрузки" остался неподтвержденный файл, когда только появилось предупреждение от касперского там был только 1 вариант пропустить я сначала отменил загрузку а потом нажал пропустить после этого файл с трояном тут же пропал вот мне и интересно троян остался на компьютере?

Анас Эль Сайед

нет, если только в карантине антивира