Юлия Тищенко

Не могу найти сайт, для скачки аваста одним файлом. Без менеджера загрузки.

Подскажите пожалуйста, если знаете такой сайт. И вообще, возможноли скачать аваст одним файлом? Без менеджера.

Еще раз повторюсь, мне нужен аваст одним файлом а на аваст.сом загрузка лишь через менеджер.

Otto Khatamov

иди на официальный их сайт. не качай его из других источников.

Яна

http://files.avast.com/iavs9x/avast_free_antivirus_setup.exe
Оффлайн версия инсталлятора.

Юля Навнычко

сайт аваста открой

Andrey Bondarenko

а я всё и на всех сайтах качаю только менеджерами и это очень удобно. они для этого и задуманы.