Вячеслав Б.в.

программка которая позволяет слушать бесплатно музыку со своей страницы вконтакте! как называется?

через мобильный телефон))

ну и всё таки как она называется?

да через вай фай любой может! я как то слышала что просто заходишь пишешь логин и пароль и слушаешь без подключения

Vasiliy Nikolaevich

Не советую использовать такие программы, возможна потеря страницы.

Игорь Капустин

злаесь в интернет ( когда есть вай-фай) напиши вконтакте напиши логин пароль и слушай!

Татьяна Степанова

>>>я как то слышала что просто заходишь пишешь логин и пароль и слушаешь без подключения
Угу. А данные тянет через libastral . so