Ирина Чиглий

У кого windows 8, ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ

Интернет тормозит, подключен через wi fi
Какой нужен драйвер или что сделать, чтобы не тормозил?

Марат

Вот сначала всякую дрянь в комп понапихают, а потом врещат. А погуглить типа слабо.

Roman

Попробуй отключить антивирь и брандмауэр, может они что-то творят и тупят. Возможно неполадки у провайдера и интернет тупит, проверь с другого устройства, если там всё норм, то значит дело в компе. Возможно вирусы - dr web cureit в помощь