Ирина Хазова

устоновил стим на диск Е, начал качать игру, и её нету в папке стимапс (

У меня сама игра уже есть, винду когда переустонавливал, заранее её сохранил, сейчас начал эту игру качать, что бы путь к игре появился и можно было скопировать туда мою игру, а его почему то нет, подскажите что с этим делать. Спасибо большое

Галина Шевчук

ручками создай папки.