Ольга Гуляева

Я купил игру, устоновил открываю её а она просит лецинзеонный диск а он у меня и так лецинзеонный. Помогите

Ритатуля

су! и обманули продавцы

Ла
Лада

сходите в магазин где покупали диск и обьясните причину. они должны вам поменять вам товар. они просто не имеют права не поменять

Marina Popova

попробуй посмотреть в интернете програму которая разблокирует ДАННУЮ ИГРУ!! ! если она просто не играет без диска скачай алкоголь и оброботай диск а потом скачай должно сработать!