Ва
Валерия

купил сегодня игру, и не могу устоновить (( помогите пожалуйста

Юлия Пухова

Я в Стиме давно игры покупаю, забил на диски

Са
Санчеz

Портачный диск, чем тут помочь?

Ritakichaeva Kalina

Ну это попа, идите в Магазин и Пускай обменяют. это вам с Битым архивом подсунули. и пускай Сами Установить попробуют

Ирина Степанова

Идти менять диск...

Кокетка Кокетка

Неси где купил и требуй замены

Таня Кремнева

Отнеси в магазин, а вообще я вот например давно не покупаю диски, качаю через торрент. Платить не надо и из дома выходить не надо))