Илья

помогите!!!! не могу устоновить игру все выходит окно и там написано: installShieldWizard помогите пожалуйста!!!!

Миша Дудов

installShieldWizard это программа установки тп

Оксана Фокина

installShieldWizard - это и есть программа установки

Евгений Миронов

Дайте описание проблемы более развернуто. А еще лучше прикрепите скриншот экрана. Здесь экстрасенсов нет чтоб гадать, что именно у вас на экране отображено. Install Shield Wizard это мастер установки программного обеспечения.