Igor Igorov

Рооост 181 см нормально для парня ?

Думаете выше буду? С генетикой средне. Родственники не низкие но и не высокие. Выше папы на 6 см, дедушку на 5 см

Ivan Belov

Рост нормальный вполне

Юл
Юлия

Нормально и так

Любаня Смульская

нормально вполне

Марина Мирная

куда выше то??

Евгений Герасимов

Хорошо все. Круто.

Анатолий Кузин

Рост человека зависит от его предков. Если предки были не высокие то и человек тоже будет не высокий. Но и человек может повысить свой рост например ходя на баскетбол. Тогда человек станет выше. ну а рост 181 см для мужчины нормальный.

Max Koltunov

Прислушайтесь к женщинам, которые здесь оценили Ваш рост как "круто" и "куда выше".
Вашему росту могут и позавидовать 50% мужчин.
Хотя рост - понятие относительное. В том смысле, что при Вашем немалом росте можете полюбить девушку ростом выше Вас. И это не причина, чтобы отказываться Вам от неё, а ей от Вас. Гармоничные пары, в которых мужчина "короче" женщины - были, есть и будут. Главное, чтобы это был МУЖЧИНА!

Роман Зыков

отличный рост. самое то.