Towards Todeath

вопрос качательно ЕГЭ

в прошлом году я сдавала ЕГЭ и поступила в вуз. в этом году хочу поступить в другой и снова сдавать егэ по другим предметам. заявление и прочее уже подала. я хочу спросить, где мне интересоваться на счет даты и места проведения экзаменов? в мерии или в школе?

Анастасия Мамаева

Даты такие же, как и остальных школьников. Они также появятся и на интернет-сайтах, посвященных ЕГЭ. Возможно, даже уже появились. А по поводу места проведения необходимо узнавать там, где Вы регистрировались на экзамен.

Наталья Алгинина

Там же. где вы регистрировались.

Вера Малышева

Время есть на сайте департамента образования. Место у нас, в Москве, пока неизвестно, ближе к делу сообщат.