**
***анастасия ***

Вопрос про проведение ЕГЭ!

Такой вопрос, сколько можно максимально находиться в туалете во время ЕГЭ и сколько раз можно выходить туда? Также, имеют ли право организаторы грубо говоря "шманать" по карманам ( или по-другому обыскивать)?? И ещё,ведь следящие не могут заходить с тобой в туалет, ведь так?? Кто хоть в чем-то осведомлён ( желательно собственный опыт)) , прошу ответить. Заранее благодарен.

И ещё,могу ли я попросить сразу листов так 5 дополнительных на С часть, а то по одному каждый раз спрашивать отнимает много времени?

Виталий Соснин

по карманам лазить не вправе они. Если будет возможность, сходи в туалет, и постарайся как можно быстрее справиться, но если много раз будешь ходить - то у следящих возникнет подозрение, и они будут выяснять что ты там делаешь, а если выяснят что списываешь - сдача будет в следующем году. Весьма экстремальная ситуация...

Валерий Н

Шмонать право не имеют, в крайнем случае попросят вытащить все из карманов. В туалет с вами туда никто не пойдет, в коридоре ждать будут. Слишком часто не выходи, а то подозрение вызовешь, ну и долго там не сиди, минуты 3-4 максимум, а то за тобой могут в туалет придти