Сергей Краснухин

Вопрос по проведению ЕГЭ

Кто сдавал ЕГЭ в 2012, как там было? я имею в виду, можно ли списать, стоит ли с собой шпоры брать и какие лучше шпоры взять (сдаю химию, биологию) и вообще строго было или как?

и были ли ответы?)

боязно, что не сдам. там как относительно легко или тяжко?

Аннна Сосина

Все зависит от учителя. Если он захочет вы спишите если нет.... И там не очень строго просто если спалишся выгонят и 2 автоматом

Яна

В том году стояли глушители и в этом будет тоже самое, т. е. в интернет вы не зайдете и учителю не позвоните. А вот со шпаргалками был ужас, никуда не посмотришь и не спишешь. . Конечно можно их в такое место спрятать, чтобы НИКТО не заметил, даже ученики, которые тоже ЕГЭ пишут. Мой совет- учитесь, учитесь и еще раз учитесь.
З. Ы. Вообще с каждым годом правила ужесточаются