N*
Natali **

Найдите предложение с пунктуационной ошибкой.

А. Товарищ почему-то не спал и стоял возле куста, осматриваясь по сторонам, и по-видимому разыскивал меня.
Б. Старик Колиной улыбки не заметил, а то бы, конечно, обиделся.

Ольга Юрова

Я бы ответил "А", потому что "по-видимому" должно быть выделено запятыми как вводное слово так же, как и "конечно" в "Б". Подождите ещё аргументированных ответов, а то я школу давно закончил.

Павел Ермачков

А) Товарищ почему-то не спал и стоял возле куста, осматриваясь по сторонам, и, по-видимому, разыскивал меня.
по-видимому вводное слово, которое всегда обособляется