Св
Светлана

Представители какой национальности вам наиболее сексуально привлекательны? Мне шведки и китаянки из Пекина

Степанов

Для меня, наверно, главное чтобы они были похожи на типичных славян, а какой они на самом деле национальности - не важно. Хотя вообще бывает по-разному...

Елена Перова

Самые привлекательные - славянки - блондинко с голубыми очами

Зинаида Новикова

Русские и Японки.

Lubov

Негры вернее африканцы)

Marina Popova

Русские женщины красивые! Но главное быть красивым по душам

Nariman

Мне латиноамериканки и японки нравятся.

Анастасия Голубева

Бенгальские коты.

Екатерина Афиногенова

А мне наши русские и украинки. Луче их, даже если поискать, НЕТ.