Ле
Лена

могут ли через ВК пробить и узнать адрес и тем более чеченец или угрожает чтобы испугался?

Гу
Гульфия

Или взять большую пушку.

Анна Боровкова

Кто то угражает?
Интернет бойцов много.
Я бы советовал вам дать ему свой адрес и при подтверждении опасений обратиться в полицию.

Ирина Родкина

Если понадобится их тоже элементарно вычисляют и прокси тому не помеха

Ан
Анна

Любой комп отследить можно.

Гуля Шеркулова

Чужой сообщи, , своего врага. Чечены кстати не такие тупые, как их рисуют. И в полемику не ввязываются. Это пацанам из Армении свойственно под-мусульман косить. Инфа из США от знакомого.