Иван

Скажите, куда в подмосковье (на юге: варшавка, каширка, киевка) можно поехать с

Палаткой, где есть красивый водоем или речка?

P.S. Палаточный платный лагерь не нужен. Главное, чтоб никого больше вокруг не было (ну хотя бы на расстоянии в 1 км)

Mihail

Поезжайте в Коломну, только это Рязанское направление.. очень красивые места! Водоёмы: песчаные озера, реки Ока и Осётр, а виды хотите панорама кремлей, хотите сосновый бор или берёзовый лес. Заинтересуетесь я помогу)))