Ситников Андрей

Уже скоро плей офф а Билл всё звенья тусует. Он на тренировках что делает?

Не в этом ли причина безликой игры сборной? Игроки у нас номальные.

Дима Чичила

Главное чтобы 1 звено не тусовал ))
Радулов с Кови жгут ))

Паша Максимов

Проверяет в деле как тот или иной будет играть с тем или иным )))
Может лучше. И на тренировке этим же занимается.

Елена Коннова

Когда тренер не может найти нужное сочетание он так и делает. А на камеру говорит все что угодно. Лицо у команды таким же и осталось, почерк тот же. Даже забивают одни и те же. Печально...

Ирина Майорова

Ищет ударные сочетания, лично я бы попробовал Анисимова поставить в 1звено.