Елена Лобина

Россия ещё поборется за выход в плей офф?? ? или уже всё?

Ирина Катаева

Зачем бороться, если уже вышли? Если конечно, остальные игры не проиграем.. . )

Алексей Куликов

Много родственников у победы и мало у поражения . .

Светлана Ермолаева

Да выйдет она в плей-офф, не переживай. Даже с теми девятью очками, что есть на данный момент.

Алексей Хатаженков

С девятью очками не факт, у Французов 6 очков и еще три игры, у США 9 очков и три игры, у Словаков 7 очков и две игры.
У наших 2 игры со Словаками и Австрийцами, так что побеждать надо.
А то с этими девятью очками можно и в плей-офф не попасть)) )

Смотрела все игры последние очень расстроили.

Sergey Makarov

Последняя групповая игра у России 13 мая с командой Австрии, в этом матче уже надо будет выигровать у Австрии чтобы стать 1,2,3

Александр Смирнов

Первое место в группе неприкасаемо - его займет Финляндия, потому как в отрицательный для хозяев исход в последних двух матчах против Австрии и Латвии вообще не вериться. США имеет все шансы для того чтобы обойти Россию в таблице и занять итоговое второе место. Достаточно выиграть все три оставшиеся встречи, что американцы и проделают. России же так же нужно максимальное количество очков из оставшихся встреч, думаю что со словаками помучаемся а с австрийцами как нибудь выиграем. В итоге второе и третье место в этой группе все равно разделят наши с американцами, а на место повлияет личные встречи и количество заброшенных и пропущенных шайб. В итоге четвертьфинал с ними 16 мая. Не исключаю продолжения сенсаций со стороны команд меньших по рангу.

На этом и групповому этапу конец, а кто читал - молодец!

Дашулька

Ну в Play-offдолжны выйти, а что будет дальше посмотрим.

Даня Криволапов

Да выйдут они. Только не факт что сразу не вылетят как птички ))