Евгений Гладких(Минор)

как понять сгруппироваться? как понять сгруппироваться? Не могу никак до себя довести понятие это))

Ка
Катя

разбиться на группы

Людмила Григорян

Приземлись после прыжка на прямые ноги и на чуть согнутые с дальнейшим приседанием - поймешь разницу. Сгруппироваться - подобрать руки/ноги, сделать приземление как можно мягче.

Nastya

поджать колени к груди, обхватить колени руками, голову так же прижать к коленям.

Галина Ганьшина

Если туго доходит. дома, ляг на спину, руки вверх, ноги вытяни. в слух скази сгрупироваться - ноги в коленях к груди прижми, руками колени обхвати. в слух скази разгрупироваться - руки вверх, ноги вытяни. и так несколько раз подряд. тело само запомнит