Дмитрий Дорофеев

Вот инцидент, динамо-зенит был в 16 туре или раньше? Почему только недавно заявили? Типа давление на цска?

Марина Щепотько

Зенит не согласился с процейсковским приговором КДК и подал апелляцию в вышестоящую инстанцию.. .
Не пойти до конца означало бы согласие с "приговором "..
И даже несмотря на то, что вина болельщиков Зенита доказана не была, Зениту за одно нарушение вынесли ТРИ наказания: техническое поражение, штраф и два матча с ближайшими конкурентами провести без зрителей. .
И где тут давление на ЦСКА? На кого тут давление?

Анна Туралина

Они уже давно заявили, ещё после инцидента. Просто подача, рассмотрение - всё это требует большого количества времени.