Айбек Замирбеков

кто заказывал наforever21? помогите пожалуйста с размерами

Например, платье пишут Small, medium, large что означает маленький, средний и большой... но как выбрать между маленький и средний? Сама я ношу 46 размер то есть, XL но иногда и L подходит.... рост 160-161...не толстая не худая

Юлия Жарова

По моему L это 48-50, а XL и еще больше... ну никак не 46 размер, боюсь в размер медиум вы не влезете (медиум стандартный 46, т. е. М-ка)