Inna Prusova

Есть ли в Москве фотостудии, где можно сделать одно художественное портретное фото рублей за 300?

Тина

За ТРИСТА рублей я, в Питере, проеду в метро, туда и обратно, всего ПЯТЬ раз. А обидеть художника, сделавшего художественное портретное фото, тремястами рублями может каждый.

Кристина Новикова

очень-очень надо? Могу не за 300, могу, скажем, за торт "Прага" или за Красный крымский портвейн 😵

Наталия Живова

Сходите в любую фотостудию с просите сколько будет стоитт такое фото

Юрий Розанов

В моей провинции как раз 300р художественное портретное фото стоит с распечаткой в А3

Ольга Сретенцева

Разве что размером 3 на 4 анфас, и то вряд ли. Очаруйте какого нибудь дяденьку фотографа чтобы безвозмездно сделал