Олеся Баранова

посоветуйте фотографа или фотостудию в Москве. для двоих. в пределах 2тыс. руб.

Татьяна И

м-дя.. . 2000 тратите на студию и я вас просто так поснимаю.. . хотите?

Катюша Федосеева

А я вот с Мастером не согласен в принципе. Фотограф высокого уровня НЕ должен снимать бесплатно. Это не врач, который оперируя спасает жизнь.. . Очень редко фотография может быть жизненно важна. Рссматриваю только случаи детей из детского дома, приютов и т. д. . Реально тех, у кого не будет другого шанса. Искренне надеюсь что вы не из этой категории.. . Так что подкопите ещё денег и милости просим.

Стас Басик

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Обращайтесь. За данную сумму могу поснимать Вас. Если хотите в студии, к цене прибавляется стоимость аренды студии.

Денис Питель

Соглашайся с Мастером

Нина Безрученко

гыгы.. нищеброды в другой категории:))

Александр Изгаршев

Я вот тоже с Майклом не соглашусь. То есть - не совсем соглашусь. И вот почему. Все эти "посоветуйте для двоих" " хотим (лавстори, портрет, фотопогулять у березы, дуба, елки и тд, нужное вставить) ", все они именно хотят. ХОТЯТ с большой буквы Х. Эти наивные инфантилы наивно предполагают что осчастливят фотографа наблюдением за тем как они пускают слюни, гормоны, ферромоны и тискаются на скамеечке! И есть масса владельцев фотоаппаратов, которые так-же наивно предполагают что вместе с чеком за камеру они приобрели талант, и находятся на том-же уровне развития, что и указанные пары. Вот ОНИ друг друга удовлетворяют действительно! Одни предполагают что им удалось получить фотографии, а другие наивно считают что им удалось эти фотографии произвести! Этим говном всех цветов побежалости забиты терратонны папок Втентакле и Рожебуке !!!Но эти изображения трудно назвать "фото" , если только с приставкой " быдло-". А настоящий мастер ( пардоне за парралели! ) сталкивается с тем, что люди не готовы сниматься, не умеют позировать, их внешность ему не интересна и то что интересно снять ему, всю эту молодежь не волнует в принципе. Они хотят попаясничать и уехать восвояси, нахаляву ( или за цену обеда) получить хорошие (по их мнению) фотографии. Резюмирую !
Или по ТФП или за оплату студии снимать только того кто нравится и только так как я (фотограф) хочу (хочет) или снимать то что они хотят ( иначе -заказчик хочет, работа, действия, полдежащие оплате) но за достойную оплату своего труда. за всю свою практику я встретил всего пару десятков моделей, которых я готов был бы безоговорочно снимать даром и даже за свой счет! Но все они предпочли заплатить сами.. . Вот такая фигня и чистой воды ИМХО.