Сергей Hunterович)))

самодельное освещение для фотостудии... посоветуйте лампы?!!!

сделали стойку с двумя патронами для ламп накаливания 500 вт
и фара от машины с галогенкой.. .
фото не получилось ...

если у вас есть опыт посоветуйте?!! !

Наталья ****

Не морочьте себе голову, купите кольцевую лампу, она не так дорого стоит, к тому же в магазине Color можно купить кольцевую лампу в рассрочку. Зато сразу почувствуете разницу в фото, лампа даёт идеальный свет для снимков, можно регулировать яркость и теплоту света, наклонять под разными углами и т. д.

Надежда Соколова

что бы получилось, надо ставить регуляторы. что бы иметь возможность регулировать яркость ламп. тогда все получится.

Ир
Ирина

1. проще купить (дешевле) , пару импульсников без регулировки (лампавспышка)
2. изучите вопрос цветовой температуры (пока в набор ещё светодиодный фонарик не включили)

Ал
Александр

Постоянный свет для фотостудии, это муторно.. . Жарко очень.. . А сейчас лето.. . Весь макияж потечёт.. . Лучше импульсный.. . Я из старых советских сделал...

Yulia Naumova

А что снимать-то будем? Я снимал и с лампами обычными, и с самопальным светом из советских ЛУЧей и ФИЛов.. . все всегда упирается в задачу....