Екатерина С

если бездействует полиция против "подъездных" гулянок, можно ли обратиться в прокуратуру? , просьба ответить юристам, или

, просьба ответить юристам, или знающих закон)

Виталий Бондаренко

можно, но часто это бесполезно, а вот вашу дверь могут поджечь, для профилактики, порой решать свои проблемы нужно самим, ибо до смердов, боярам дела нету!

Кристина Огня

Вызывайте полицаев и пишите заявление, хотя.... подъезд не общественное место...

Андрей Кириченко

Курение запретили (летом вступит в силу закон) конкретно и в подъездах и распитие спиртных напитков в общественных местах давно запрещено. Начинайте с заявлений участковому, да и звонки в полицию не будут лишними.