Елена Старостина

Помогите найти ссылку для написания жалобы в прокуратуру на бездействие администрации. Плиз)))

М@рин@ Федорчук

Шаблона нет. Пишите в произвольной форме, в чем именно выразилось бездействие администрации. В шапке: прокурору Н-ского района г. М-ска от ФИО, проживающей: (адрес) .
Жалоба. Я, ФИО, обращалась в администрацию Н-ского района по вопросу такому-то тогда-то (ксерокопия жалобы с входящим номером прилагается) . Прикладывала документы такие -то в подкрепление обоснованности своей жалобы. Администрация мое обращение рассмотрела и не ответила (либо рассмотрела и не отреагировала, либо рассмотрела и ответила отказом, копия ответа прилагается) . Считаю, что таким образом нарушено мое право на то-то и то-то. Прошу провести проверку по факту бездействия администрации. Дата, подпись.

Ольга Аймадинова

Писать бесполезно. Получишь в лучшем случае отписку. Сейчас на нас всем наплевать, уже проверено.