Сергей Сирица

Имеют ли права сотрудники ГИБДД конфисковывать съемную тонировку?

Анастасия

насколько мне известно, с новыми введениями в пункт со светопропусканием стекол - имеют.

Андрей Иванов

Они не имеют права даже прикасаться без твоего разрешения к твоему имуществу (машине) . Заставить снять - имеют, но забрать - нет. Надо все факты фиксировать - в протоколе, на видео, привлечь свидетелей - собрать максимум доказательств нарушения закона в части собственности!

Ak
Akosia

Нет, но им это не доказать.