Юлия Магутнова

Где можно купить такой? 1ый, верхний

Лилия Романцева

Такой можно легко самой сделать, купить например в H&M черный лифчик без лямок и отделать его заклепками или шипами.

P.S. Именно это с этим лифчиков и произошло я думаю )

Светик Егорова

Софья права, такие шипы в рокерских магазинах продаются, вот только надевать такой лифчик будет потом проблематично, с обратной стороны заклепок тоже железки.

Vitaliy Захаров

о_о с шипами то лучше))

Анастасия

делают сами

Katalogdream Страна Мечты

да сделай сама зайди в ближайший магазин фурнитуры и купи такие заклепочки и дешевле выйдет

Ирина Чижова

ahahahahahah
прям как у леди гаги. согласна с остальными, сделай сама и все, больше времени пожалуй потратишь на поиски, быстрее сама сделаешь