Олег Петрухин

Как попасть в КВН? Хочу быть юмористом. Шутить хорошо получается все всегда валяются)

Витек Морозов

петросян бля

Н*
Настя **

Посмотрите передачи... Шутить в компании и профессионально заниматься этим-это разные вещи. . Если у вас есть к этому способности, создайте команду... в школе, лицее, университете.. Потом можно и дальше продвигаться) ) Или подайте заявку на участие в юмористических программах. . Если у вас хватит выдержки, нервов, уверенности и, конечно же, чувства юмора, у вас все получиться!! ! Помните, что под лежачий камень вода не течет!! ! Удачи вам))

Сергей Солодков

вчера прочитала в фейсбуке продюссер Николай Картозия ищет сценаристов из КВНщиков, которые пишут хорошие шутки, для своей новой передачи. Не заинтересовало? пишите на его страницу