Наталья *****

СРОЧНО!! ! как называется фильм? (год примерно: 1990-2003) Сюжет такой:

Фильм старый . Девочка с несколькими людьми поехала на какой-то этаж (10 или выше... ) в них ударила молния и они погибли и стали призраками. Около сотни лет эти же призраки не могли попасть на свой этаж на бал. Так как в этом лифте находилась именинница этого бала. Далее: этим призракам какой-то мужчина помогал попасть на этот этаж. В итоге призраки попали на бал (на этаж) с этой девочкой и её гости, которые ждали её сотни лет растворились вместе с ней.

Оксана

"Башня ужаса" / Tower of Terror (1997)